Subasta 0032M, Lote # 512
Myrna Pereira (Venezuela, 1952-) Gavilán. Serigrafía sobre papel, 183/250. Firmada y Fechada 89. Sin enmarcar. Detalles de conservación. 52 x 52 cm Estimado $1,500-2,500